Subasta 1015T, Lote # 267
Espejo. Siglo XX. Diseño oval. En talla de madera dorada. Con luna biselada. Decorado con elementos orgánicos, calados y molduras. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 97 x 69 x 8 cm. Estimado $2,000-3,000